Сетевое оборудование D-Link

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 101 товар
Популярные параметры по которым выбирают сетевое оборудование
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.КИНЕШМА. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Цена (руб.) Магазины
52 x RJ45
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 / ME / C1A > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 17610 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 > Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 13560 КУПИТЬ
50 x RJ45
+ Коммутатор D-Link < DES-1050G > Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 11100 КУПИТЬ
48 x RJ45
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-52X / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+) Ц 53040 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MPP / ME / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) Ц 67520 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MP / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) Ц 57950 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) Ц 47920 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 29310 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / F1A > Ц 21070 КУПИТЬ
28 x RJ45
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-28 / C1A > Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 15880 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 7640 КУПИТЬ
26 x RJ45
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / ME > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 10100 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1026G > Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps) Ц 5250 КУПИТЬ
24 x RJ45
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-24 > Switch 24 port (24UTP 100Mbps) Ц 4650 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1024A / E1B > Switch 24-port (24UTP 100Mbps) Ц 1970 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1024D / G1A > Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps) Ц 2300 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3420-28TC > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 4SFP+) Ц 81350 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3120-24TC / B1ARI > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 40210 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28LP / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4SFP) Ц 36290 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28P / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100 / / 1000Mbps PoE+ 4SFP) Ц 39480 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / P / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 16620 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) Ц 24190 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1210-28MP / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 28910 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28MP / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) Ц 42070 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24P / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps) Ц 16280 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24P / ME / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+, 12UTP 1000Mbps) Ц 16750 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24 / ME / B2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 8840 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24 / B2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 8710 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026X / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+) Ц 10370 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1024A / B1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 4980 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1024C / B1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 5050 КУПИТЬ
20 x RJ45
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-20 / F1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 8240 КУПИТЬ
16 x RJ45
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-16 > Switch 16 port (16UTP 100Mbps) Ц 3860 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1018MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 17610 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1018P > 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 12360 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 100Mbps) Ц 1520 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-20 / A1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP) Ц 13620 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-16 / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) Ц 7310 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1016C > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps) Ц 3460 КУПИТЬ
10 x RJ45
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-10 / ME > Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 8640 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-10TC / A2A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 12160 КУПИТЬ
8 x RJ45
+ Коммутатор D-Link < DXS-1210-10TS > Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+) Ц 63000 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-08P / C2A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) Ц 9770 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008P+ > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+) Ц 7980 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008P > 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps) Ц 3300 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008D / L2B > Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) Ц 1060 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008C > Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps) Ц 670 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10MP / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 14950 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 10240 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 18540 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 17010 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) Ц 9170 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / F1A > Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP) Ц 5780 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MPP / B1A > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP) Ц 19870 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MP / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 13160 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10 / ME > Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 5720 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08PD / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) Ц 4980 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08P > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) Ц 7050 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08 / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) Ц 2310 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008P > Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE) Ц 4250 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008A / D1A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) Ц 1380 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008D / J3A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) Ц 1760 КУПИТЬ
6 x RJ45
+ Межсетевой экран D-Link < DFL-870 / A1A > NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB) Ц 45530 КУПИТЬ
5 x RJ45
+ Коммутатор D-Link < DES-1005C / A1A > 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps) Ц 620 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps) Ц 890 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-06 / ME / A1B > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP) Ц 4320 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-05 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) Ц 1830 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005A / D1A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) Ц 940 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005D / I3A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) Ц 1210 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005D / I2A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) Ц 1310 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1005P / B1A > 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps) Ц 2510 КУПИТЬ
4 x RJ45
+ Модуль расширения D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps) Ц 65860 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3420-28SC / B1A > Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 4SFP+) Ц 83010 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3420-26SC > Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 2SFP+) Ц 78090 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-28SC / A1A > Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T / SFP + 4SFP+) Ц 45990 КУПИТЬ
2 x RJ45
+ Сетевая карта D-Link < DXE-820T / A1A > Карта PCI-Ex8 2x10GBase-T Ц 24390 КУПИТЬ
1 x RJ45
+ Сетевая карта D-Link < DFE-520TX > (OEM) Карта PCI 100Mbps Ц 410 КУПИТЬ
+ Модуль SFP < 712 > Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) Ц 2870 КУПИТЬ
+ PoE-инжектор D-Link < DPE-301GI / A1A > PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps) Ц 1540 КУПИТЬ
+ PoE-сплиттер D-Link < DPE-301GS / A1A > Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V / 9V / 12V out) Ц 1430 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) Ц 1460 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DUB-E100 > USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps) Ц 940 КУПИТЬ
Прочее
+ Кабель D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра Ц 2850 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331R / 20KM / DD / E1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 1710 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331R v.B2 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 1690 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-330R > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) Ц 1620 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-312GT2 > Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) Ц 1530 КУПИТЬ
+ Модуль SFP < (DEM-)311GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) Ц 1520 КУПИТЬ
+ Модуль SFP < (DEM-)310GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) Ц 1520 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-302S-BXD / 10A1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 870 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-302S-BXU > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 870 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-220T > Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) Ц 1290 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link < DES-1016D / H1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps) Ц 2020 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DFE-560FX > (Duplex 100Base-FX, SC, MM) Ц 5520 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DGE-560SX / LC / C1A > (RTL) Карта PCI-Ex1 (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) Ц 10570 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DGE-528T > (OEM) Карта PCI 1000Mbps Ц 620 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1052X / A1A > Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP+) Ц 21800 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1008MP / B1A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) Ц 6910 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1005P / A1A > 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps) Ц 2880 КУПИТЬ
+ Модуль SFP < 330R > 1000BASE-BX-U Ц 1430 КУПИТЬ
+ Модуль SFP < 330T > 1000BASE-BX-D Ц 2270 КУПИТЬ
В г. КИНЕШМА кроме сетевого оборудования D-Link, Вы также сможете купить: Сетевые камеры (IP-камеры) D-Link , Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа D-Link
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.