Формоза г. Кинешма
ул. Ленина, дом 8а Кинешма, Россия
+7 (800) 511-78-31;+7 (49331) 5-82-26 nix@formoza37.ru
+7 (800) 511-78-31
+7 (49331) 5-82-26
Выбрать город: Кинешма
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки

Сетевое оборудование D-Link

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 121 товар
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.КИНЕШМА. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Цена (руб.) Магазины
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 > Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 13430 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-52X / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+) Ц 50290 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MPP / E1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) Ц 58390 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MP / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) Ц 57400 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) Ц 47460 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP / 1000Mbps+ 4SFP) Ц 32850 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 29820 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-28 / C1A > Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 15930 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 7640 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 10400 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / ME > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 10010 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-24 > Switch 24 port (24UTP 100Mbps) Ц 4610 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3120-24TC / B1ARI > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 42590 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28LP / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4SFP) Ц 37190 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28P / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100 / / 1000Mbps PoE+ 4SFP) Ц 39760 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28XMP / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP+) Ц 54510 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28XMP / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) Ц 52600 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28X > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) Ц 18960 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / P / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 16460 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / A2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 13300 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) Ц 31270 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) Выбор редакции Ц 37790 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) Ц 25350 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28X / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) Ц 19550 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1210-28MP / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 28240 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 14350 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-26 / F1B > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) Ц 8950 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-26 / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) Ц 8430 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24P / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps) Ц 15670 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24 / B2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 8620 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-20 / F1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 8430 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-16 > Switch 16 port (16UTP 100Mbps) Ц 3820 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-20 / A1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP) Ц 14350 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-16 / ME / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) Ц 7570 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-16 / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) Ц 7770 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-10 / ME > Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 8230 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-10TC / A2A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 12250 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DXS-1100-10TS / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+) Ц 45880 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3120-24SC > Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T / SFP) Ц 59380 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10MP / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 14220 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 10400 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 18370 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 16850 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) Ц 9020 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MPP / B1A > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP) Ц 19680 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MP / C1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 9940 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MP / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 12250 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10 / ME > Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 5660 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08PD / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) Ц 4740 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08P > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) Ц 7240 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08 / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) Ц 2300 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-06MP / A1A > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps) Ц 11590 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-06 / ME / A1B > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP) Ц 4280 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-05 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) Ц 1820 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3420-28SC / B1A > Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 4SFP+) Ц 82220 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3420-26SC > Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 2SFP+) Ц 77350 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28XS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+) Ц 29950 КУПИТЬ
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор D-Link < DES-1050G > Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 10990 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1026G > Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps) Ц 5200 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 22190 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1024A / E1B > Switch 24-port (24UTP 100Mbps) Ц 1960 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1024D / G1A > Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps) Ц 2280 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026X / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+) Ц 10600 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1024A / B1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 5070 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1024C / B1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 5000 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1018MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 17450 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1018P > 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 12250 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 100Mbps) Ц 1510 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1016C > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps) Ц 3360 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008P+ > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+) Ц 7900 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008P > 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps) Ц 2980 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008D / L2B > Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) Ц 1050 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008C > Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps) Ц 660 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008MP / B1A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) Ц 6850 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008P > Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE) Ц 4210 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008A / D1A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) Ц 1360 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008D / J3A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) Ц 1740 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1005C / A1A > 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps) Ц 610 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps) Ц 880 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005A / D1A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) Ц 940 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005D / I3A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) Ц 1200 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1005P / B1A > 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps) Ц 2480 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link < DES-1016D / H1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps) Ц 2000 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1052X / A1A > Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP+) Ц 21790 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1005P / A1A > 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps) Ц 2970 КУПИТЬ
Межсетевой экран (Firewall)
+ Межсетевой экран D-Link < DFL-870 / A1A > NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB) Ц 42200 КУПИТЬ
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP < 712 > Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) Ц 2840 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331R / 20KM / DD / E1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 1690 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331R v.B2 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 1670 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-312GT2 > Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) Ц 1510 КУПИТЬ
+ Модуль SFP < (DEM-)311GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) Ц 1460 КУПИТЬ
+ Модуль SFP < (DEM-)310GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) Ц 1460 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-302S-BXD / 10A1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 860 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-302S-BXU > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 860 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-220T > Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) Ц 1280 КУПИТЬ
+ Модуль SFP < 330R > 1000BASE-BX-U Ц 1400 КУПИТЬ
+ Модуль SFP < 330T > 1000BASE-BX-D Ц 1400 КУПИТЬ
Кабель SFP+
+ Кабель D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра Ц 2820 КУПИТЬ
+ Кабель D-Link < DEM-CB100S > Пассивный 10G SFP+ кабель 1м Ц 2470 КУПИТЬ
Сетевая карта
+ Сетевая карта D-Link < DFE-520TX > (OEM) Карта PCI 100Mbps Ц 410 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) Ц 1530 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DUB-E100 > USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps) Ц 930 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DXE-810S > Карта PCI-Ex4 (1xSFP) Ц 13510 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DFE-560FX > (Duplex 100Base-FX, SC, MM) Ц 5330 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DGE-528T > (OEM) Карта PCI 1000Mbps Ц 640 КУПИТЬ
PoE injector
+ PoE-инжектор D-Link < DPE-301GI / A1A > PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps) Ц 1520 КУПИТЬ
PoE splitter
+ PoE-сплиттер D-Link < DPE-301GS / A1A > Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V / 9V / 12V out) Ц 1420 КУПИТЬ
Модуль расширения
+ Модуль расширения D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps) Ц 65240 КУПИТЬ
Прочее
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-28L / B1A > Ц 16460 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-20L / B1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP) Ц 15080 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-10L / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) Ц 12180 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link < DIS-100G-5SW / A1A > Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps + 1SFP) Ц 14290 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер D-Link DGE-530T / 10 / D2C Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10 / 100 / 1000Base-T (10шт. в коробке) Ц 6390 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер D-Link DGE-528T / 20 / C1B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10 / 100 / 1000Base-T (20шт в коробке) Ц 10530 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-3620-28SC > Ц 165830 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-3130-54S / A1A Управляемый стекируемый 3 уровня с 48 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T Ц 93150 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-3130-30S / A1A Управляемый стекируемый 3 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T Ц 51680 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-3630-28PC / A1ASI Управляемый стекируемый 3 уровня с 20 портами 10 / 100 / 1000Base-T, 4 комбо?портами Ц 137780 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link Switch DGS-3000-28XMP / B1A Управляемый 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ Ц 55170 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-3000-52L / B1A Управляемый 2 уровня с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP Ц 35880 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-3000-28X / B1A Управляемый 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ Ц 26270 КУПИТЬ
В г. КИНЕШМА кроме сетевого оборудования D-Link, Вы также сможете купить: Сетевые камеры (IP-камеры) D-Link , Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа D-Link
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.