Сетевое оборудование ZYXEL

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 89 товаров
Популярные параметры по которым выбирают сетевое оборудование
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.КИНЕШМА. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Цена (руб.) Магазины
48 x RJ45
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1920-48V2 > Ц 24930 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-48HP > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 24UTP 1000Mbps + 2SFP) Ц 36260 КУПИТЬ
28 x RJ45
+ Коммутатор ZYXEL < MGS3520-28 > Metro Gigabit Ethernet Switch (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP + Alarm) Ц 19980 КУПИТЬ
24 x RJ45
+ Коммутатор ZYXEL < GS2210-24HP > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ +4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 44290 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-24E > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 8030 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-24 > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) Ц 8960 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1100-24 > Неуправляемый коммутатор (22UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 6180 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1100-24E > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 5970 КУПИТЬ
16 x RJ45
+ Коммутатор ZYXEL < GS1100-16 > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) Ц 4220 КУПИТЬ
12 x RJ45
+ Коммутатор ZYXEL < MGS-3712 > L2+ Metro Gigabit Ethernet Switch (8UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP + Alarm) Ц 5720 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < XS1920-12 > Управляемый коммутатор (10UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP+) Ц 99610 КУПИТЬ
10 x RJ45
+ Сетевое оборудование ZYXEL < NSW100-10 > Nebula Cloud Managed Switch (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 13900 КУПИТЬ
8 x RJ45
+ Коммутатор ZYXEL < ES1100-8P > Fast Ethernet (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps) Ц 5560 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < ES-108A v3 > 8-Port Desktop Fast Ethernet Switch (8port - 100Mbps) Ц 930 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-10HP > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 9480 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-8HP > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) Ц 8030 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) Ц 4020 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1200-8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) Ц 2680 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1008HP > Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE+) Ц 5460 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS-108B V3 > Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) Ц 1800 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS-108S V2 > Gigabit Media Switch (8UTP 1000Mbps) Ц 1760 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Сетевой экран ZYXEL USG310-RU0102F 10 / 100 / 1000BASE-TX серебристый Ц 140910 КУПИТЬ
+ Межсетевой экран ZYXEL < ZyWALL 310 > Network Security (8port DMZ / WAN / LAN 1000Mbps, 2USB, CF Card) Выбор редакции Ц 85600 КУПИТЬ
5 x RJ45
+ Коммутатор ZYXEL < ES-105A V3 > E-net Switch (5UTP 100Mbps) Ц 770 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1200-5 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) Ц 1960 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1005HP > Неуправляемый коммутатор PoE (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps) Ц 3910 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS-105B V3 > Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps) Ц 1240 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS-105S V2 > Gigabit Media Switch (5UTP 1000Mbps) Ц 1160 КУПИТЬ
+ Межсетевой экран ZYXEL < ZyWALL 110 > Network Security Internet Security Appliance (5port 1000Mbps, 2WAN, 2USB, CF Card) Выбор редакции Ц 50370 КУПИТЬ
4 x RJ45
+ Межсетевой экран ZYXEL < USG60 > UTM Firewall (4UTP / DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB) Ц 21940 КУПИТЬ
+ Межсетевой экран ZYXEL < USG20-VPN > UTM Firewall (4UTP / DMZ 1000Mbps, 1SFP / WAN, 1WAN, 1USB) Ц 13180 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL < VPN50 > ZyWALL VPN Firewall (4UTP / DMZ 1000Mbps, 1WAN, 1USB) Ц 14320 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Сетевой экран ZYXEL ZyWALL VPN 100 (VPN100-RU0101F) 10 / 100 / 1000BASE-TX Ц 50370 КУПИТЬ
2 x RJ45
+ Модуль расширения ZYXEL < AAM1212-51 > 12-port Annex A ADSL2+ line card (over POTS) with built-in splitters Ц 49710 КУПИТЬ
+ Адаптер Powerline ZYXEL < PLA5456 > HD Powerline Adapter Kit (1UTP 1000Mbps, Powerline 1800Mbps) Ц 6510 КУПИТЬ
1 x RJ45
+ Адаптер Powerline ZYXEL < PLA5405 v2 > Powerline Adapter Double Set (2 адаптера, 1UTP 1000Mbps, Powerline 1300Mbps) Ц 5250 КУПИТЬ
+ PoE-инжектор ZYXEL < PoE12-HP > PoE injector (1UTP 1000Mbps) Ц 4840 КУПИТЬ
Прочее
+ Модем ADSL / VDSL ZYXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL / VDSL для Keenetic Ц 1520 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL GS2210-48-EU0101F 48-port Managed Gigabit Switch Ц 43370 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL GS2210-8HP-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемый Ц 19160 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL GS2210-8 Ц 12670 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS192048HPV2-EU0101F Ц 52430 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL GS1920-24HPV2 Ц 30900 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL GS1920-24V2 Ц 14010 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL GS1920-8HPV2 Ц 15450 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS1200-8HPV2-EU0101F Ц 5970 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL GS1200-5HPV2-EU0101F 5G 4PoE+ 60W управляемый Ц 5150 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 8G 2SFP 8PoE 130W неуправляемый Ц 9480 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL MES3500-24-EU01V1F 24-port Managed Layer 2+ Metro Fast Ethernet Switch with 4 shared SFP slots Ц 18950 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL MES3500-10 MES3500-10-EU01V1F 8x100Mb управляемый Ц 11170 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL MGS3520-28F DC ZYXEL 28-port Managed Metro Gigabit Switch Ц 33830 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL MGS3520-28F-EU01V1F 28-port Managed Metro Gigabit Switch Ц 45840 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Сетевой экран ZYXEL Nebula (NSG100-ZZ0101F) 10 / 100 / 1000BASE-TX Ц 25960 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL Nebula NSW100-10P NSW100-10P-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемый Ц 25240 КУПИТЬ
+ Коммутатор Коммутатор ZYXEL NSW100-28P NSW100-28P-EU0101F 28G 24PoE 375W управляемый Ц 36260 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL USG210-RU0102F Ц 75500 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL USG60-RU0102F BDL Ц 28940 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch Ц 70050 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL GS3700-24HP 24-port Managed L2+ High Power PoE Gigabit Switch with 4 SFP slots Ц 85600 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL GS3700-24 ZYXEL GS3700-24 24-port Managed L2+ Gigabit Switch with 4 SFP slots Ц 75500 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS2210-52HP-EU0101F Ц 114130 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS1930-28-EU0101F Ц 22150 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS1930-28HP-EU0101F Ц 45320 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS1930-52-EU0101F Ц 32240 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS1930-52HP-EU0101F Ц 63450 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Сетевой экран ZYXEL USG110-RU0102F 10 / 100 / 1000BASE-TX Ц 70460 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL VPN300-RU0101F VPN300 ZyWall VPN Ц 90640 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL IES-1248-51V Ц 97960 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL WSQ20-EU0101F Ц 7380 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL WSQ50-EU0202F Ц 23730 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL WSQ50-EU0301F Ц 32100 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km Ц 4980 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL ACCESSORY-ZZ0101F WAC6500 Series PSU Ц 1560 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL ACCESSORY-ZZ0102F ZYXEL Outdoor AP Enclosure Ц 2990 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL ACCESSORY-ZZ0103F ZYXEL Polemounting Kit for Outdoor AP Enclosure Ц 2990 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m Ц 2180 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL PPS250 External PoE Power Supply Unit Ц 10830 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km Ц 4320 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 60km Ц 11430 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-SX Transceiver SX MM, 550m ( аналог 91-010-204001B ) Ц 6250 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-ZX-80 Transceiver ZX SM, 80km, 1000 MB / s, LC, 1550 nm, Single Mode Ц 4320 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL USG40-RU0102F Ц 21940 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL IES-1000M (DC power) Ц 30170 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL M8T1E1 Ц 18680 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL SAM1316-22 Ц 145480 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Zyxel XGS2210-28-EU0101F Ц 60460 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL M8FO8 8-ми портовый модуль FXO Ц 15550 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Zyxel SBG5500-A-ZZ0101F Ц 24210 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-100BX1550-20 Ц 1100 КУПИТЬ
В г. КИНЕШМА кроме сетевого оборудования ZYXEL, Вы также сможете купить: Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа ZYXEL
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.